Bitcoin, bagaimana untuk beli online


Bitcoin, cara membeli / menjual BTC dengan benar dan menguntungkan, Bitcoin tukar untuk Dollar, Euro, analisis, grafik dan kapitalisasi Bitcoin koin


NamaBitcoin
SimbolBTC
Ikon
Harga Usd9166.15
Perubahan 1h -0.15%
Perubahan 24h -0.15%
Perubahan 7d 18.98%
Harga Btc1
Volume Usd 24h22292628805
Kapitalisasi Pasar Usd162821994521
Pasokan Yang Tersedia17763400
Total Pasokan17763400
Max Pasokan21000000
AlgoritmaSHA256
Jenis BuktiPoW
Sepenuhnya PreminedTidak ada

Mata uang Fiat

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDU.S. Dollar2423735039605
2BTC/JPYJapanese Yen862724245356
3BTC/TRYTurkish Lira167609692789
4BTC/EUREuro222564239719
5BTC/CNYChinese Yuan9400160605
6BTC/BRLBrazilian Real199238820853
7BTC/KRWSouth Korean Won11201620474
8BTC/GBPU.K. Pound Sterling17103268137
9BTC/RUBRussian Rouble933766881
10BTC/INRIndian Rupee7331023392
11BTC/CADCanadian Dollar15029491674
12BTC/PLNPolish Zloty4528736821
13BTC/CLPChilean Peso4511900671
14BTC/IDRIndonesian Rupiah311231803
15BTC/ARSArgentine Peso410822815
16BTC/COPColombian Peso110428972
17BTC/PENPeruvian Nuevo Sol39037473
18BTC/THBThai Baht58773436
19BTC/SGDSingapore Dollar58266888
20BTC/AUDAustralian Dollar67187356
21BTC/AEDU.A.E Dirham14981994
22BTC/ZARSouth African Rand24700962
23BTC/MXNMexican Peso11434419
24BTC/UAHUkrainian Hryvnia4750810
25BTC/AUDAustralian Dollar1695847
26BTC/NGNNigerian Naira1351280
27BTC/HKDHong Kong Dollar1261619
28BTC/CZKCzech Koruna26212160
29BTC/ILSIsraeli New Sheqel170970
30BTC/USDU.S. Dollar155323
31BTC/NZDNew Zealand Dollar110514
32BTC/MYRMalaysian Ringgit11672
33BTC/UGXUgandan shilling11242
34BTC/CHFSwiss Franc1981
35BTC/SEKSwedish Krona1645

Cryptocurrencies

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDTTether9811391911840
2BTC/TUSDTrueUSD13184266360
3BTC/BITCNYbitCNY2139021315
4BTC/USDCUSD Coin10128628181
5BTC/PAXPaxos Standard Token6116055629
6BTC/CKUSDCK USD259784855
7BTC/DAIDai536734856
8BTC/BOBBob's Repair111696950
9BTC/GUSDGemini Dollar55864454
10BTC/USTUltra Salescloud1869419
11BTC/RVNRavencoin1526495
12BTC/XRPXRP3501337
13BTC/BCHBitcoin Cash1282369
14BTC/USDSStronghold USD1139818
15BTC/LTCLitecoin1124579
16BTC/ETHEthereum493671
17BTC/XLMStellar229120
18BTC/BTSBitShares220149
19BTC/EURSSTASIS EURS314955
20BTC/USNBTNuBits114021
21BTC/BITUSDbitUSD15396
22BTC/KMDKomodo6229
23BTC/DOGEDogecoin1140
24BTC/BITEURbitEUR192
25BTC/FRGCFargocoin115

Bitcoin - mata uang kripto, kapitalisasi yang 162821994521 dolar. Bitcoin menggunakan PoW pertambangan sistem PoW yang melibatkan menugaskan transaksi validator

Untuk validasi transaksi, digunakan SHA256 fungsi hash. Bitcoin simbol untuk menggunakan crypto bursa BTC. Selama 24 jam terakhir, Bitcoin menilai jatuh dengan -0.15% dan sebesar 9166.15 USD atau 1 BTC, yang secara tidak langsung menunjukkan melemahnya posisi, dibandingkan dengan Bitcoin kutipan kemarin.