Bitcoin, bagaimana untuk beli online


Bitcoin, cara membeli / menjual BTC dengan benar dan menguntungkan, Bitcoin tukar untuk Dollar, Euro, analisis, grafik dan kapitalisasi Bitcoin koin


NamaBitcoin
SimbolBTC
Ikon
Harga Usd7486.19
Perubahan 1h 0.42%
Perubahan 24h 0.79%
Perubahan 7d -3.63%
Harga Btc1
Volume Usd 24h17810753254
Kapitalisasi Pasar Usd135403692487
Pasokan Yang Tersedia18087125
Total Pasokan18087125
Max Pasokan21000000
AlgoritmaSHA-256
Jenis BuktiPoW
Sepenuhnya PreminedTidak ada

Mata uang Fiat

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDU.S. Dollar2023902734671
2BTC/JPYJapanese Yen972409596141
3BTC/KRWSouth Korean Won15878476763
4BTC/TRYTurkish Lira168591808797
5BTC/EUREuro199494161107
6BTC/CNYChinese Yuan7297674832
7BTC/BRLBrazilian Real199230465923
8BTC/GBPU.K. Pound Sterling1573442562
9BTC/RUBRussian Rouble1049873673
10BTC/PLNPolish Zloty4544372448
11BTC/INRIndian Rupee7231271781
12BTC/CADCanadian Dollar15423374586
13BTC/IDRIndonesian Rupiah412633418
14BTC/COPColombian Peso110428972
15BTC/SGDSingapore Dollar79206096
16BTC/AEDU.A.E Dirham14981994
17BTC/MXNMexican Peso24433003
18BTC/AUDAustralian Dollar54287415
19BTC/ZARSouth African Rand22929232
20BTC/AUDAustralian Dollar12617620
21BTC/PENPeruvian Nuevo Sol32606328
22BTC/CLPChilean Peso452494663
23BTC/THBThai Baht32481439
24BTC/ARSArgentine Peso41802867
25BTC/NGNNigerian Naira11063275
26BTC/CZKCzech Koruna38595956
27BTC/UAHUkrainian Hryvnia3586904
28BTC/HKDHong Kong Dollar1463457
29BTC/ILSIsraeli New Sheqel1183356
30BTC/MYRMalaysian Ringgit1136861
31BTC/USDU.S. Dollar198075
32BTC/NZDNew Zealand Dollar133535
33BTC/UGXUgandan shilling11242
34BTC/NZDNew Zealand Dollar1524
35BTC/CHFSwiss Franc1494
36BTC/SEKSwedish Krona1226

Cryptocurrencies

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDTTether12921357060902
2BTC/BITCNYbitCNY21070644999
3BTC/USDCUSD Coin21242686566
4BTC/TUSDTrueUSD17161275079
5BTC/PAXPaxos Standard12144412269
6BTC/DAIDai546061073
7BTC/CKUSDCK USD18825188
8BTC/QTUMQtum12560857
9BTC/BOBBob's Repair12135496
10BTC/GUSDGemini Dollar51228101
11BTC/XRPXRP4882146
12BTC/USTUltra Salescloud1869419
13BTC/RVNRavencoin1526495
14BTC/BCHBitcoin Cash1282369
15BTC/USDSStronghold USD2212127
16BTC/EURSSTASIS EURS7204640
17BTC/LTCLitecoin1124579
18BTC/ETHEthereum498616
19BTC/BTSBitShares233198
20BTC/USNBTNuBits119574
21BTC/BITUSDbitUSD19992
22BTC/DOGEDogecoin12953
23BTC/KMDKomodo6229
24BTC/BITEURbitEUR192

Bitcoin - mata uang kripto, kapitalisasi yang 135403692487 dolar. Bitcoin menggunakan PoW pertambangan sistem PoW yang melibatkan menugaskan transaksi validator

Untuk validasi transaksi, digunakan SHA-256 fungsi hash. Bitcoin simbol untuk menggunakan crypto bursa BTC. Selama 24 jam terakhir, Bitcoin menilai naik dengan 0.79% dan sebesar 7486.19 USD atau 1 BTC, yang secara tidak langsung menunjukkan penguatan posisi, dibandingkan dengan Bitcoin kutipan kemarin.