Bitcoin, bagaimana untuk beli online


Bitcoin, cara membeli / menjual BTC dengan benar dan menguntungkan, Bitcoin tukar untuk Dollar, Euro, analisis, grafik dan kapitalisasi Bitcoin koin


NamaBitcoin
SimbolBTC
Ikon
Harga Usd4048.52
Perubahan 1h -0.07%
Perubahan 24h -0.21%
Perubahan 7d 3.62%
Harga Btc1
Volume Usd 24h9718432690
Kapitalisasi Pasar Usd71253375312
Pasokan Yang Tersedia17599837
Total Pasokan17599837
Max Pasokan21000000
AlgoritmaSHA256
Jenis BuktiPoW
Sepenuhnya PreminedTidak ada

Mata uang Fiat

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDU.S. Dollar2352360492809
2BTC/JPYJapanese Yen842251762528
3BTC/TRYTurkish Lira167561515089
4BTC/BRLBrazilian Real194339836233
5BTC/EUREuro209258414909
6BTC/CNYChinese Yuan8226472208
7BTC/GBPU.K. Pound Sterling1553227213
8BTC/KRWSouth Korean Won951081790
9BTC/RUBRussian Rouble825670925
10BTC/INRIndian Rupee7325269987
11BTC/CADCanadian Dollar14115641507
12BTC/IDRIndonesian Rupiah38307685
13BTC/PLNPolish Zloty455726440
14BTC/AEDU.A.E Dirham14981994
15BTC/CLPChilean Peso454284395
16BTC/ARSArgentine Peso44193092
17BTC/COPColombian Peso13847133
18BTC/PENPeruvian Nuevo Sol33296950
19BTC/SGDSingapore Dollar63059250
20BTC/ZARSouth African Rand22995107
21BTC/THBThai Baht51626403
22BTC/HKDHong Kong Dollar1858431
23BTC/AUDAustralian Dollar5819973
24BTC/AUDAustralian Dollar1524446
25BTC/MXNMexican Peso1503201
26BTC/UAHUkrainian Hryvnia3454215
27BTC/NGNNigerian Naira1378789
28BTC/USDU.S. Dollar162040
29BTC/NZDNew Zealand Dollar122615
30BTC/ILSIsraeli New Sheqel121956
31BTC/CHFSwiss Franc12110
32BTC/MYRMalaysian Ringgit1722
33BTC/SEKSwedish Krona1261

Cryptocurrencies

#PasarMata uangBursa qtyVolume Usd
1BTC/USDTTether853995569590
2BTC/CKUSDCK USD295762361
3BTC/BITCNYbitCNY246235399
4BTC/DAIDai529195402
5BTC/PAXPaxos Standard Token221890529
6BTC/TUSDTrueUSD613054257
7BTC/GUSDGemini Dollar24688635
8BTC/USDCUSD Coin42424219
9BTC/BOBBob's Repair11555410
10BTC/RVNRavencoin1526495
11BTC/BCHBitcoin Cash1282369
12BTC/USDSStronghold USD1246586
13BTC/LTCLitecoin1183595
14BTC/ETHEthereum4138207
15BTC/EURSSTASIS EURS357043
16BTC/BTSBitShares248912
17BTC/XLMStellar212964
18BTC/XRPXRP1763
19BTC/DOGEDogecoin1654
20BTC/BITUSDbitUSD1243
21BTC/KMDKomodo6229
22BTC/USNBTNuBits1174
23BTC/BITEURbitEUR192
24BTC/NANONano18

Bitcoin - mata uang kripto, kapitalisasi yang 71253375312 dolar. Bitcoin menggunakan PoW pertambangan sistem PoW yang melibatkan menugaskan transaksi validator

Untuk validasi transaksi, digunakan SHA256 fungsi hash. Bitcoin simbol untuk menggunakan crypto bursa BTC. Selama 24 jam terakhir, Bitcoin menilai jatuh dengan -0.21% dan sebesar 4048.52 USD atau 1 BTC, yang secara tidak langsung menunjukkan melemahnya posisi, dibandingkan dengan Bitcoin kutipan kemarin.