EOS, cómo comprar en línea


EOS, ¿cómo comprar / venta EOS correctamente y rentable, EOS tasa del Dólar, Euro, análisis, gráficos y capitalización de EOS moneda


NombreEOS
SímboloEOS
Icono
Precio Usd3.6616
Cambio 1h -0.03%
Cambio de 24h 1.16%
Cambio 7d -2.87%
Precio Del Btc0.000419
Volumen de Usd 24h2145259933
La Capitalización De Mercado De Usd3477372693
Oferta Disponible949686562
De La Oferta Total1046386574
Max Oferta1000000000
AlgoritmoDPoS
Prueba TipoDPoS
Totalmente PreminedNo

Fiat monedas

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1EOS/KRWSouth Korean Won1145326096
2EOS/USDU.S. Dollar1623393794
3EOS/CNYChinese Yuan119990719
4EOS/TRYTurkish Lira410142541
5EOS/TWDNew Taiwan Dollar 17312262
6EOS/EUREuro83178874
7EOS/CADCanadian Dollar1856688
8EOS/INRIndian Rupee4219543
9EOS/IDRIndonesian Rupiah1186574
10EOS/GBPU.K. Pound Sterling1111557
11EOS/JPYJapanese Yen147251
12EOS/AUDAustralian Dollar230109
13EOS/THBThai Baht16150
14EOS/UAHUkrainian Hryvnia15417
15EOS/CLPChilean Peso14713
16EOS/ARSArgentine Peso12237
17EOS/RUBRussian Rouble11868
18EOS/MXNMexican Peso11516
19EOS/NZDNew Zealand Dollar1493
20EOS/BRLBrazilian Real1238

Cryptocurrencies

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1EOS/USDTTether752019303676
2EOS/BTCBitcoin82557391158
3EOS/ETHEthereum52324987770
4EOS/TRXTRON264287089
5EOS/CKUSDCK USD139551365
6EOS/BCHBitcoin Cash12770671
7EOS/DAISingle Collateral DAI 22685929
8EOS/USDCUSD Coin12285929
9EOS/PAXPaxos Standard12043147
10EOS/XRPXRP21641226
11EOS/HTHuobi Token1367485
12EOS/BNTBancor169329
13EOS/LALATOKEN150750
14EOS/NEONEO13763
15EOS/BITCNYbitCNY1574
16EOS/BTSBitShares1561
17EOS/XSDSounDAC1539
18EOS/BITUSDbitUSD1298
19EOS/OTBOTCBTC Token13

EOS - crypto moneda, la capitalización de los cuales es 3477372693 dólares. EOS utiliza el DPoS sistema de minería de Organizaciones de personas con discapacidad que implica la asignación de transacción validadores

Para la validación de la transacción, se utiliza DPoS, la función de hash. EOS símbolo para el uso en crypto intercambios es EOS. En las últimas 24 horas, el EOS tasa rosa por 1.16% y ascendió a 3.6616 USD o 0.00041879 BTC, que indirectamente indica el el fortalecimiento de la de posiciones, en comparación con EOS cita de ayer.