EOS, cómo comprar en línea


EOS, ¿cómo comprar / venta EOS correctamente y rentable, EOS tasa del Dólar, Euro, análisis, gráficos y capitalización de EOS moneda


NombreEOS
SímboloEOS
Icono
Precio Usd3.74761
Cambio 1h 0.15%
Cambio de 24h -1.07%
Cambio 7d 4.54%
Precio Del Btc0.000932
Volumen de Usd 24h1448700835
La Capitalización De Mercado De Usd3396257123
Oferta Disponible906245118
De La Oferta Total1006245120
Max Oferta1000000000
AlgoritmoDPoS
Prueba TipoDPoS
Totalmente PreminedNo

Fiat monedas

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1EOS/CNYChinese Yuan220616428
2EOS/USDU.S. Dollar712958386
3EOS/KRWSouth Korean Won410506412
4EOS/EUREuro35450424
5EOS/TRYTurkish Lira3254694
6EOS/INRIndian Rupee4217261
7EOS/GBPU.K. Pound Sterling2111721
8EOS/JPYJapanese Yen147251
9EOS/THBThai Baht115268
10EOS/AUDAustralian Dollar14800
11EOS/UAHUkrainian Hryvnia13664
12EOS/HKDHong Kong Dollar1436
13EOS/ARSArgentine Peso1392
14EOS/CLPChilean Peso1280
15EOS/BRLBrazilian Real139

Cryptocurrencies

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1EOS/USDTTether34927635129
2EOS/BTCBitcoin48562974993
3EOS/ETHEthereum39343802412
4EOS/CKUSDCK USD122935737
5EOS/XRPXRP21389635
6EOS/HTHuobi Token1920612
7EOS/BNTBancor180756
8EOS/LALATOKEN150750
9EOS/BTSBitShares15960
10EOS/CREDOCredo15637
11EOS/BITUSDbitUSD12158
12EOS/OTBOTCBTC Token11005
13EOS/BITCNYbitCNY1454

EOS - crypto moneda, la capitalización de los cuales es 3396257123 dólares. EOS utiliza el DPoS sistema de minería de Organizaciones de personas con discapacidad que implica la asignación de transacción validadores

Para la validación de la transacción, se utiliza DPoS, la función de hash. EOS símbolo para el uso en crypto intercambios es EOS. En las últimas 24 horas, el EOS tasa cayeron por -1.07% y ascendió a 3.74761 USD o 0.00093195 BTC, que indirectamente indica el el debilitamiento de de posiciones, en comparación con EOS cita de ayer.