Stellar, cómo comprar en línea


Stellar, ¿cómo comprar / venta XLM correctamente y rentable, Stellar tasa del Dólar, Euro, análisis, gráficos y capitalización de Stellar moneda


NombreStellar
SímboloXLM
Icono
Precio Usd0.0556341
Cambio 1h -0.01%
Cambio de 24h 0.91%
Cambio 7d -6.95%
Precio Del Btc0.000008
Volumen de Usd 24h188401868
La Capitalización De Mercado De Usd1115730000
Oferta Disponible20054779554
De La Oferta Total50000000000
Max Oferta0
AlgoritmoN/A
Prueba TipoN/A
Totalmente PreminedNo

Fiat monedas

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1XLM/USDU.S. Dollar1126551017
2XLM/KRWSouth Korean Won922048985
3XLM/CNYChinese Yuan114737409
4XLM/TRYTurkish Lira74473949
5XLM/EUREuro94192428
6XLM/CADCanadian Dollar1449706
7XLM/THBThai Baht2232571
8XLM/PHPPhilippine Peso110220
9XLM/AUDAustralian Dollar26027
10XLM/INRIndian Rupee15484
11XLM/PLNPolish Zloty15127
12XLM/CLPChilean Peso13799
13XLM/UAHUkrainian Hryvnia13538
14XLM/ARSArgentine Peso12632
15XLM/BRLBrazilian Real11491
16XLM/MXNMexican Peso1479
17XLM/HKDHong Kong Dollar149

Cryptocurrencies

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1XLM/USDTTether38361165932
2XLM/BTCBitcoin63128472386
3XLM/ETHEthereum2676300351
4XLM/USDCUSD Coin1493477
5XLM/BITCNYbitCNY1212337
6XLM/BNBBinance Coin1179716
7XLM/CKUSDCK USD168947
8XLM/USDSStronghold USD17801

Stellar - crypto moneda, la capitalización de los cuales es 1115730000 dólares. Stellar utiliza el N/A sistema de minería de N/a, que implica la asignación de transacción validadores

Para la validación de la transacción, se utiliza N/A, la función de hash. Stellar símbolo para el uso en crypto intercambios es XLM. En las últimas 24 horas, el Stellar tasa rosa por 0.91% y ascendió a 0.0556341 USD o 7.5E-6 BTC, que indirectamente indica el el fortalecimiento de la de posiciones, en comparación con Stellar cita de ayer.