Dash, cómo comprar en línea


Dash, ¿cómo comprar / venta DASH correctamente y rentable, Dash tasa del Dólar, Euro, análisis, gráficos y capitalización de Dash moneda


NombreDash
SímboloDASH
Icono
Precio Usd120.655
Cambio 1h -0.17%
Cambio de 24h -2.1%
Cambio 7d -0.84%
Precio Del Btc0.022929
Volumen de Usd 24h265714778
La Capitalización De Mercado De Usd1057213631
Oferta Disponible8762313
De La Oferta Total8762313
Max Oferta18900000
AlgoritmoX11
Prueba TipoPoW/PoS
Totalmente PreminedNo

Fiat monedas

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1DASH/USDU.S. Dollar1426903091
2DASH/TRYTurkish Lira32918414
3DASH/EUREuro71365114
4DASH/RUBRussian Rouble1355133
5DASH/KRWSouth Korean Won2328534
6DASH/INRIndian Rupee1106751
7DASH/PLNPolish Zloty247013
8DASH/GBPU.K. Pound Sterling234972
9DASH/THBThai Baht111498
10DASH/UAHUkrainian Hryvnia22051
11DASH/ZARSouth African Rand1969
12DASH/BRLBrazilian Real1392

Cryptocurrencies

#MercadoMonedaLos intercambios cant.Volumen De Usd
1DASH/BTCBitcoin64243918603
2DASH/USDTTether31163543826
3DASH/ETHEthereum1488409417
4DASH/TRXTRON1473329
5DASH/HTHuobi Token1155861
6DASH/WAVESWaves2122326
7DASH/BTCBitcoin165670
8DASH/COSSCOSS126779
9DASH/BCHBitcoin Cash221933
10DASH/KCSKuCoin Shares110208
11DASH/BTSBitShares14691
12DASH/XMRMonero11208
13DASH/BITUSDbitUSD1834
14DASH/LTCLitecoin150

Dash - crypto moneda, la capitalización de los cuales es 1057213631 dólares. Dash utiliza el PoW/PoS sistema de minería de PoW/PoS que implica la asignación de transacción validadores

Para la validación de la transacción, se utiliza X11, la función de hash. Dash símbolo para el uso en crypto intercambios es DASH. En las últimas 24 horas, el Dash tasa cayeron por -2.1% y ascendió a 120.655 USD o 0.02292919 BTC, que indirectamente indica el el debilitamiento de de posiciones, en comparación con Dash cita de ayer.